tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community



 
HomeFAQSearchRegisterLog in

Share | 
 

 F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
~**N3-RCD:by:RZ**~
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 8
Points : 21
Reputation : 7
Join date : 2011-03-10

PostSubject: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Fri Mar 18, 2011 11:10 pm




LINK:http://adf.ly/qv05



========
Hotkey :
========
F1 : Char On + Baret GM Hitam [Effect Semua Senjata]
F2 : Char Off + Spion on

============
Cara Pakai:
============
[-]Masuk Room
[-]Tekan f1
[-]Klik Inventory [Effect Baret]
[-]lalu Kembali dan play
[-]Tekan f1 lagi saat loading map [Effect Char Hack]
[-]Tekan f2 Saat pertama Respawn /saat muncul tulisan Game sedang di persiapkan

Apabila Tidak jai RM = Effect 70% [ Hanya beffect Baret yang terasa]
Apabila jadi RM = Effect 100%[Effect baret dan Char hack terasa] darah jadi 120

Creator :F2F_farah
All USN-Team
All Member F2F
Special greetz to : Om Mastah Hero
Faceinteraction
special thankz to : US-Net Family
andr1edk
bang Anan
om botak
f3rryp3ll0
mbah eMonKie
eyang Koben
pinK penK
si TamTam
All member Us-net

To Friends : V-donk ,Ackbar,Bhu-yunk,Rzka,Lolicon,Frontal,Donald

: N3 Family
om Rifqi36
om eRGE
om hrd
om RCD
Back to top Go down
GG
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 4
Points : 5
Reputation : 0
Join date : 2011-03-09

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 7:16 am

zzz
Back to top Go down
anggasullivan
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 4
Points : 2
Reputation : 0
Join date : 2011-03-06

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 7:46 am

Very Happy Very Happy
Back to top Go down
angga007
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 24
Points : 21
Reputation : 1
Join date : 2011-03-13

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 9:36 am

ok saya coba gan
Back to top Go down
Irfannak11
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 12
Points : 14
Reputation : 2
Join date : 2011-03-15
Age : 24

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 9:49 am

++++++++++++++++++++++

mohon test gan..
Back to top Go down
nagabasi
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 14
Points : 12
Reputation : 0
Join date : 2011-03-15

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 9:54 am

kalau bisa ane kasih gan cendolnya
Back to top Go down
~**N3-RCD:by:RZ**~
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 8
Points : 21
Reputation : 7
Join date : 2011-03-10

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 11:36 am

Oke gan Mna gan Cendol ny aliasa +++++++++ ny
Back to top Go down
*|Chibi|*Payakumbuh-
Penduduk Chibi
Penduduk Chibi


Jumlah posting : 82
Points : 195
Reputation : 88
Join date : 2011-03-05
Age : 20
Lokasi : Alcatraz,US

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 12:12 pm

@ts..nih scan virus nya...
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32011.03.19.002011.03.18-
AntiVir7.11.5.12011.03.18-
Antiy-AVL2.0.3.72011.03.19-
Avast4.8.1351.02011.03.18-
Avast55.0.677.02011.03.18-
AVG10.0.0.11902011.03.18-
BitDefender7.22011.03.19-
CAT-QuickHeal11.002011.03.18-
ClamAV0.96.4.02011.03.19-
Commtouch5.2.11.52011.03.18-
Comodo80332011.03.19-
DrWeb5.0.2.033002011.03.19-
Emsisoft5.1.0.22011.03.18Trojan.Swizzor!IK
eSafe7.0.17.02011.03.17-
eTrust-Vet36.1.82232011.03.18-
F-Prot4.6.2.1172011.03.18-
F-Secure9.0.16440.02011.03.18-
Fortinet4.2.254.02011.03.19-
GData212011.03.19-
IkarusT3.1.1.97.02011.03.18Trojan.Swizzor
Jiangmin13.0.9002011.03.18-
K7AntiVirus9.94.41452011.03.18-
Kaspersky7.0.0.1252011.03.19-
McAfee5.400.0.11582011.03.19Artemis!003AA59EC68C
McAfee-GW-Edition2010.1C2011.03.18Artemis!003AA59EC68C
Microsoft1.66032011.03.18-
NOD3259672011.03.18-
Norman6.07.032011.03.18Landis.BU
nProtect2011-02-10.012011.02.15-
Panda10.0.3.52011.03.18Suspicious file
PCTools7.0.3.52011.03.19-
Prevx3.02011.03.19-
Rising23.49.04.052011.03.18-
Sophos4.63.02011.03.19Sus/VB-AG
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.03.19-
Symantec20101.3.0.1032011.03.19-
TheHacker6.7.0.1.1512011.03.18-
TrendMicro9.200.0.10122011.03.19-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.03.19-
VBA323.12.14.32011.03.18-
VIPRE87502011.03.19-
ViRobot2011.3.19.43652011.03.19-
VirusBuster13.6.256.12011.03.18
trus d apain lagi?
Back to top Go down
*|Chibi|*yogi*
Penduduk Chibi
Penduduk Chibi


Jumlah posting : 61
Points : 73
Reputation : 6
Join date : 2011-03-08
Age : 21
Lokasi : riau,pekanbaru

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 12:21 pm

test2 dolo GAN.
Back to top Go down
August
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 10
Points : 12
Reputation : 0
Join date : 2011-03-07

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 12:25 pm

Ditest doloe y gan Basketball
Back to top Go down
1Fps_Pro
Penduduk Chibi
Penduduk Chibi


Jumlah posting : 69
Points : 118
Reputation : 17
Join date : 2011-03-10
Age : 20
Lokasi : Cikampek

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 12:58 pm

Wadoh Virus Lumayan banyak....
Jangan lupa untuk kalian pasang DeepFreeze
Back to top Go down
ary_melodict
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 6
Points : 7
Reputation : 1
Join date : 2011-03-17

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sat Mar 19, 2011 10:26 pm

work 100000000000% thanks gan nooh cendolnya dah nyampe
Back to top Go down
amdrenet
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 2
Points : 2
Reputation : 0
Join date : 2011-03-20

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sun Mar 20, 2011 12:20 pm


LINK:http://adf.ly/qv05



========
Hotkey :
========
F1 : Char On + Baret GM Hitam [Effect Semua Senjata]
F2 : Char Off + Spion on

============
Cara Pakai:
============
[-]Masuk Room
[-]Tekan f1
[-]Klik Inventory [Effect Baret]
[-]lalu Kembali dan play
[-]Tekan f1 lagi saat loading map [Effect Char Hack]
[-]Tekan f2 Saat pertama Respawn /saat muncul tulisan Game sedang di persiapkan

Apabila Tidak jai RM = Effect 70% [ Hanya beffect Baret yang terasa]
Apabila jadi RM = Effect 100%[Effect baret dan Char hack terasa] darah jadi 120

Creator :F2F_farah
All USN-Team
All Member F2F
Special greetz to : Om Mastah Hero
Faceinteraction
special thankz to : US-Net Family
andr1edk
bang Anan
om botak
f3rryp3ll0
mbah eMonKie
eyang Koben
pinK penK
si TamTam
All member Us-net

To Friends : V-donk ,Ackbar,Bhu-yunk,Rzka,Lolicon,Frontal,Donald

: N3 Family
om Rifqi36
om eRGE
om hrd
om RCD
Back to top Go down
View user profile Send private message Thread Close
Back to top Go down
iyanztr
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 2
Points : 2
Reputation : 0
Join date : 2011-03-13

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sun Mar 20, 2011 12:35 pm

ne cendol na gan +++++++ Basketball
Back to top Go down
SaiSio
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 3
Points : 1
Reputation : 0
Join date : 2011-03-06

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sun Mar 20, 2011 3:09 pm

Biasakan Membuat Virus SCAN nya...........
Back to top Go down
~**N3-RCD:by:RZ**~
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 8
Points : 21
Reputation : 7
Join date : 2011-03-10

PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Sun Mar 20, 2011 4:47 pm

agan" yg gk suka Maaf yh COm ane Lemot bnget jdi buat Scan Pun Lma banget gan
Back to top Go down
Sponsored content




PostSubject: Re: F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]   Today at 9:42 pm

Back to top Go down
 

F2F_Special Fulhack18032011 [baret Hitam GM + Viper Hacks + Hack Char hacks + Darah Jadi 120]

View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
tra-cyber.forumid.net :: Indonesia Games Online :: Gemscool :: Point Blank-
Jump to: