tra-cyber.forumid.net
Welcome To Zone Chibi Cyber Community



 
HomeFAQSearchRegisterLog in

Share | 
 

 FullHack edition .. Credit By Don't Tsunami

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
puzz...
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 19
Points : 25
Reputation : 1
Join date : 2011-03-05
Age : 20
Lokasi : tangerang..

PostSubject: FullHack edition .. Credit By Don't Tsunami   Fri Mar 18, 2011 10:42 pm

Download..

========
Hotkey :
========
F1 : Char On + Baret GM Hitam [Effect Semua Senjata]
F2 : Char Off + Spion on

============
Cara Pakai:
============
[-]Masuk Room
[-]Tekan f1
[-]Klik Inventory [Effect Baret]
[-]lalu Kembali dan play
[-]Tekan f1 lagi saat loading map [Effect Char Hack]
[-]Tekan f2 Saat pertama Respawn /saat muncul tulisan Game sedang di persiapkan

Apabila Tidak jai RM = Effect 70% [ Hanya beffect Baret yang terasa]
Apabila jadi RM = Effect 100%[Effect baret dan Char hack terasa] darah jadi 120



Credit :: Don't Tsunami , Puzz And Eggwe™


File name:
NCC Credit By Don't TSunami.exe
Submission date:
2011-03-18 15:20:07 (UTC)
Current status:
queued (#Cool
queued (#Cool
analysing
finished



Result:

5/
43 (11.6%)


AhnLab-V32011.03.19.002011.03.18-
AntiVir7.11.4.2532011.03.18-
Antiy-AVL2.0.3.72011.03.18-
Avast4.8.1351.02011.03.18-
Avast55.0.677.02011.03.18-
AVG10.0.0.11902011.03.18-
BitDefender7.22011.03.18-
CAT-QuickHeal11.002011.03.18-
ClamAV0.96.4.02011.03.18-
Commtouch5.2.11.52011.03.18-
Comodo80252011.03.18-
DrWeb5.0.2.033002011.03.18-
Emsisoft5.1.0.22011.03.18-
eSafe7.0.17.02011.03.17-
eTrust-Vet36.1.82222011.03.18-
F-Prot4.6.2.1172011.03.18-
F-Secure9.0.16440.02011.03.18-
Fortinet4.2.254.02011.03.18-
GData212011.03.18-
IkarusT3.1.1.97.02011.03.18-
Jiangmin13.0.9002011.03.18-
K7AntiVirus9.94.41452011.03.18-
Kaspersky7.0.0.1252011.03.18-
McAfee5.400.0.11582011.03.18-
McAfee-GW-Edition2010.1C2011.03.18-
Microsoft1.66032011.03.18-
NOD3259662011.03.18-
Norman6.07.032011.03.18W32/Obfuscated.BQ!genr
nProtect2011-02-10.012011.02.15-
Panda10.0.3.52011.03.17-
PCTools7.0.3.52011.03.17-
Prevx3.02011.03.18High Risk Cloaked Malware
Rising23.49.04.052011.03.18-
Sophos4.63.02011.03.18Sus/VB-AG
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.03.18-
Symantec20101.3.0.1032011.03.18-
TheHacker6.7.0.1.1512011.03.18-
TrendMicro9.200.0.10122011.03.18-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.03.18-
VBA323.12.14.32011.03.18-
VIPRE87422011.03.18-
ViRobot2011.3.18.43642011.03.18-
VirusBuster13.6.254.02011.03.17-


Andai tidak work.. Silahkan Taruh Coment Kalian Di sini..
thx..
Back to top Go down
http://nspro.n-stars.org
 

FullHack edition .. Credit By Don't Tsunami

View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
tra-cyber.forumid.net :: Indonesia Games Online :: Gemscool :: Point Blank-
Jump to: